ISE 2020 - последний раз в Амстердаме.

11-14 февраля 2020 г. состоялась ключевая выставка AV-индустрии Integrated Systems Europe (ISE) 2020. Команда российского представительства Pax ProAv Group приняла участие в мероприятии несмотря на его проведение в Амстердаме в последний раз (в следующем году она перемещается в Барселону), бушевавший над Европой ураган «Киара», отмену рейсов и «панику» вокруг короновируса.

Главной тенденцией той недели было резкое сокращение количества посетителей и экспонентов из-за форс-мажорных обстаятельств, помешавших многим европейцам принять участие, в том числе и некоторым крупным компаниям, таким как LG.

Особое удивление вызвали количество знакомых лиц, встречавшихся на каждом шагу, и русская речь, доносившаяся практически с каждого стенда. Как стало известно позднее – ни один рейс из Москвы не был отменен, а эпидемией короновируса соотечественников не запугать.

Среди главных новостей ISE 2020 о новых игроках на международном рынке, о последних разработках от ведущих производителей и брендов, в кулуарах стендов за бокалом местного Heineken обсуждались последние бизнес-изменения, в том числе и на российском рынке.

Поглощения, смены акционеров, лидирующих позиций и последний тренд производителей как аудио , так видео оборудования – это стремление предложить заказчикам комплексное решение All-in-one. Минимум оборудования – максимум опций.

Следуя трендам группа компаний Pax ProAv Group также презентовала новинку PRIMA VA от бренда ATEIS на стенде европейского представительства (ATEÏS Europe B.V.), которая вызвала моментальный интерес у посетителей и очередь на заказ.

Бренд ATEIS – это эксперт в разработке инновационных интеллектуальных систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), фоновой трансляции и коммуникации. Новейшая разработка экспертов PRIMA VA – это простое решение для малых и средних объектов – школ, магазинов, небольших железнодорожных станций и т.д. Новейший 6-зонный контроллер системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) является полностью цифровым и соответствует строжайшим европейским нормам EN54-16. Опционально PRIMA VA в одном 2U-корпусе совмещает в себе контроллер, проигрыватель сообщений и музыкальных файлов, имеет 6-ти канальный цифровой усилитель мощности с возможностью программного объединения каналов в мост, встроенную память, которая расширяется с помощью USB-флэш накопителя. Удобство в эксплуатации и простота управления контроллера обеспечивается как с ПК, так и с помощью минималистично оформленной панели управления, не требующей освоения особых навыков.

Кроме того, подводя итоги с предыдущей выставки ISE 2019 группа компаний Pax ProAv Group объявила об увеличении оборота международных продаж и в следствии увеличение производственных мощностей, что позволит в ближайшее время не только расширить наличие ассортимента оборудования на складах представительств, но и снизить стоимость на некоторые позиции, в том числе и на территории РФ и ТС.

Notice: Undefined index: prod_used in /var/www/xavtel/data/www/all_pax_sites/index.html on line 854